В сердце иглоюЧего ты готов достигнуть в наше время между войной и миром? - С наркотой и алкоголем жизнь твоя станет избита, Словно кукла умрешь в детских руках каприза Чувства захлопнут дверь навсегда, И врядли, яркие краски ты увидишь вокруг себя. Как сгусток слюны, пьяным сном, растворишься в грязи, Под подошвами жестокой, но честной судьбы. Она уже известна тем, с кем шел по пути ... Но они... они не помогли и не спасли. Это разве друзья? - Которые испугались, увидев в тебе слепого раба. Всё что останется: это боль внутри, И слезы на щеках изнутри.
Твоя белая смерть Пронесется по небу Облаком и упадет, Став примером для тех Кого ты спасешь.
Вся жизнь это остатки красок - Недописанная картина Со сбоями в программах. Ты как мусорная корзина у всех на виду, Не решай в подсознание ответ наяву. Продай свою душу, отдай свою плоть За этот наркотик, чтоб не чувствовать боль. Никто не поможет раскрыть свои чувства, Ты в этом мире уже лишь продукт Из никому не нужной отросли сбыта В наполненном фальшей гниющего рынка.
Твоя белая смерть Пронесется по небу Облаком и упадет, Став примером для тех Кого ты спасешь.
Обычные суки, убитые горем. На осколки разбитое сердце иглою. Как одинокий убийца среди стен сортира, Кидающий баяны в ржавые мысли, Как вонючий отход, смывший поток. В пропасть упавший и жизнь потерявший. Ты обычная сука, убитая горем И в погоне за смертью выбрал победу. Конец - июль 2005 года Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
С утра
Андрей Бонди, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Но, уже без тебя...
Мистер Одиночество, 29.11.09
Цветок на ладони
Сергей МЫРДИН, 18.07.13
Подожди
Андрей Бонди, 03.07.16
Театр жизни
Will, 06.05.10
Immerse your soul in love
Lost Soul, 30.05.12
Глупо
Андрей Бонди, 26.05.16
Хоть в чем-то, но повелевать,
Наталия Маркова, 17.09.11
|