ИлюзияМне кажется опустел белый свет, Мне кажется люди стали немыми, А все потому что тебя рядом нет, Да вот без тебя и меня нет отныне, Мне кажется доля минуты, как век, Мне кажется грозы мой мир не покинут, Зачем же ты создан тогда человек? Чтоб в час без любви одиноко погибнуть? Зачем я живу? А живу ли я? Не знаю... Зачем по тебе я безумно скучаю? Зачем каждой ночью я снова не сплю? А все потому, что тебя я люблю. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Полосатый тенрек
Сергей Прилуцкий, 30.04.14
Сближение вдвоём
Сергей Прилуцкий, 02.03.15
Печальное
Сергей МЫРДИН, 01.07.13
Волшебно ирисы цветут
Валерий Базулин, 26.06.20
Мне остается только переждать
CVETT, 09.06.14
белая.(чудо)
Резниченко Андрей, 16.01.12
В этом мире всё временно...
Юлия, 01.05.09
Когда соловьи молчат
Юрий Вилюгов, 13.10.08
|