Мне оступиться стоило лишь раз...Меня узнал бы, лишь один из вас - Мужчин, которые хотят любить, Но оступиться стоило лишь раз, Чтобы любовью сердце вдребезги разбить.
Мне не узнать, как это быть с одним тобой, Теперь, мне нужно будет выбирать, Все поломалось легкою рукой, Амур не стал осколки собирать.
Смотрю на небо, звёзды, на луну, Хочу надежды нить в клубок собрать И в новый день я в солнце утону Чтоб научиться заново, мечтать.
Я так хочу, чтоб верить в новый день, Чтоб никогда так больше не страдать Чтоб боль ушла, осталась только тень И от обиды не пришлось кричать.
Меня узнал лишь тот - один из вас И следующему суждено страдать. Мне оступиться стоило лишь раз, Чтоб разучиться людям доверять... Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Закатных нацедив чернил
Евгений Голубенко, 06.06.10
Герою из прошлого
Darking_Solveig, 06.10.12
Український Ґарик 79
Владислав Красса, 22.11.15
Український Ґарик 108
Владислав Красса, 20.01.16
Наедине
Ах Сашенька, 05.03.13
Скоро старый достану посох
Djamayka, 01.02.13
Мой немецкий брат день седьмой
Андрей Бонди, 03.03.18
|