Спасибо мама...Ты не осудишь, не отвернёшься, прижмёшь к плечу, Опять заплачешь, а я опять промолчу Ты будешь думать и Бога молить о том, Чтоб твоя дочь, вернулась мыслями в любящий дом
За эти слёзы, когда-нибудь заплачу Не плачь мама, я тоже этого хочу Но ты знаешь, воспоминанья, снова в пропасть лечу Опять плачу, вернуть его назад хочу
Потом злюсь и ненавижу, на себя кричу Ведь он и так растоптал и я себя топчу, Остановлюсь, остыну и снова в небо лечу. Спасибо мама, сказать тебе я хочу.
А я знаю, он забыл, он давно с ней Наверно любит, хочет от неё детей Хотя не знаю, как можно знать наверняка, Ведь человека всегда ведут облака.
И если предал, то это случится не раз, Ведь в нашей жизни, душа как каркас И если погнут, то невозможно вернуть И в тот же омут, уже никак не нырнуть.
Но знаю мама, о нём мне нужно забыть Ведь надо дальше еще кого-то любить, Ведь я в жизни ещё не раз оступлюсь, Я буду сильной, и доверять научусь. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ
Huseyn Qurbanov, 01.05.26
В потоке жизней
Андрей Бонди, 01.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Давайте любить утро
Die Weltmacht, 20.10.10
Я люблю тебя так жалко
u t a, 31.05.09
Обычный вторник
Андрей Бонди, 18.12.22
Муза или одиночество
Вечерняя A, 26.12.14
|