ОтшельникХожу, брожу по земле, Нигде не рады все мне, Иду во тьму по реке, Никто не подумает -"он где?" ***Отшельник отныне, Имя мое. Носить мне по жизни, Его суждено. ***Вот бы мне, Хотяб раз. Найти ее, Не на раз. И пойти, Вместе с ней. На весь мир по скорей.
Наступит время когда, Раздвинем мы облака, И будем вместе смотреть, На мир людей, И терпеть,
Всю ту боль от людей, Что причинил будто зверь, Не заживет никогда, Та рваная рана - Душа... Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В осенних днях...
nikolay, 23.12.10
Мысли вслух
Емельянова Галина, 07.03.09
Дочка, с первым сентября
ЮЛИЯ, 09.12.11
Для наглядности
Андрей Бонди, 13.09.25
1471 г. Ушкуйники в Сарае
Сергей Прилуцкий, 13.02.15
Жить в твоей голове
Ольга Борина, 05.11.13
Ты красивая такая...
KoLBASER, 06.05.09
Дождь.
Волкова Света, 25.01.11
|