Неразделенная любовь...В твоих глазах утону, можно? Ведь в твоих глазах утонуть, счастье! Подойду и скажу : "Здравствуй!" Я люблю тебя, очень! Сложно! Нет, не сложно это, а трудно, Очень трудно любить, веришь? Подойду к обрыву крутому, Буду падать, поймай! Успеешь? Ну, а если уеду, напишешь? Только мне без тебя плохо. Я хочу быть с тобой, слышишь? Ни минуты, ни месяц, в долго! Очень долго, всю жизнь, знаешь? Я ответа боюсь, ты ответь мне! Только молча, глазами ответь ТЫ, Что любишь! Если "ДА!", я тебе обещаю, Что ты самым счастливым будешь! Если "НЕТ!", я тебя заклинаю, Не казни своим взглядом, не надо! Ладно, пусть ты другую любишь, Обо мне хоть немного помни! Ну, а я любить тебя буду, можно? Даже если нельзя, буду! И всегда я приеду на помощь, Если будет тебе трудно!
2003 г. Читать далее:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
рыжая
роберт рождественнский хорошие стихи писал,а переделывать и выдавать за свои,не совсем красиво,правда????
Андрей Данилов
Спасибо за прекрасные стихи! Как прочитал - в душе стало так тепло... Очень красивая любовь, хоть и неразделенная.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
По обстоятельствам
Андрей Бонди, 15.05.26
Мне не жалко!!!
Аристея, 18.07.11
Весы времени
В_Странник, 29.12.16
Прощание...
Сашенька, 04.05.09
А мне бы в осень
Андрей Бонди, 21.05.15
Дыханье холодное осени
Юрий Губарь, 25.09.12
ВДОХнувший жизнь
Дикоша, 06.09.08
Кем мы хотим быть?
Маша, 06.01.12
Мать - не одиночка
горбунов сергей, 15.01.10
|