Я не злюсь...Нет, я не злюсь, да нет, дружок, ну что ты... Спокойна я как африканский слон! А в том, что порваны тобой колготы, Не ты виновен, а...Ален Делон!
Я не сердита, ну откуда это взял ты? Я так стараюся тебя понять... А что в село поедем летом вместо Ялты, Так можно ж и на огороде загорать!
Да не считаю я твою зарплату! Я не страдаю от такой фигни! Ну не заплатим в этот раз за "хату", Чуток подтянем мы с тобой ремни.
Зачем кричу? Так то я от экстаза! Приятно мне, ведь ты меня обнял! Чего ругаюсь? Говорю зараза? А кто мне кайф сегодня обломал?
Ну что ещё? куда иду под вечер? Да так, гулять...Представь себе, дела... Звоню кому и назначаю встречу? Ты задолбал! Любовника нашла!
Да ну! Не плачь, ну успокойся, что ты... Да здесь я, никуда я не иду! Что? Завтра купишь новые колготы? Поедем в Ялту в этом же году?
Не злиться? Я не злюсь, беспечна, Спокойна я как африканский слон! Простить тебя? Прощу, конечно! Но ведь виновен то...Ален Делон! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Судьба и право
Андрей Бонди, 15.02.26
Дед Мороз инопланетный
Владимир Котиков, 08.02.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ты полюбил?.. (исповедь девушки)
В_Странник, 03.07.11
О жизни
Андрей Бонди, 16.05.24
Найди меня
Андрей Бонди, 12.04.16
Волчица
Svetlana Starostina, 25.08.09
Муза победит
Андрей Бонди, 04.08.23
Бросая,чуть заметный свет
Zvezdochet, 25.04.13
То что сказать тебе не в силах
Аля, 11.01.10
К счастью
Андрей Бонди, 29.09.15
|