Мы больше не друзья с тобою...Ночь. Ветер шелестит листвою. Квартира. Только мы с тобою. Темно. Уже потушен свет. Глаза. И в них немой ответ. Вопрос. Уже я не задам. Здесь больше места нет словам. Дыханье и прикосновенья. Ловлю я каждое мгновенье. Так хрупка сотканная нить. Мне страшно что-то упустить. Я, кажется, себе не верю. Сомнения стоят за дверью. Ты медлишь, словно ждешь совет. Ты знаешь, что отвечу нет. Не верь сейчас моим словам. Читай ответы по глазам... Встречает утро тишиною. Мы больше не друзья с тобою... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Любимому
Александра Е, 15.11.10
Время
Андрей Бонди, 16.12.14
Ему наверно скучно с нами
Алексантин, 20.02.17
Кто я?
Olivia Dear, 11.05.09
Поганка
Сергей Прилуцкий, 15.01.15
Выбор пути
Владимир Вальков, 21.03.12
Бог?..
Карина Кокинос, 23.02.10
Любимому^^
Darking_Solveig, 22.01.11
Зачем кому-то боль моя
Светлана Шуленина, 17.06.09
Пробуждение любовью
В_Странник, 05.12.11
|