Недоступен мой причал погоный.Мой лучший друг-напой мотив, Что жизнь моя благословенна, Что честь и волю сокровенно Носится будет на плечах моих.
Звезды с неба не угаснут для меня, Они будут рядом спать с моим мундиром, Когда утро первые блики совершит Пойду с ним дела верные нести.
Моя подруга-верности присяга. Вся жизнь моя на долю с ней. Ночью спать,когда покойно Утром защищать людей.
За хорошие дела,проступки Мои погоны будут насыщаться. Честь и доблесть будут совершаться И никто из злости мне ненавредит.
Недоступен мой причал погоный. Верности указ,честь доблести-присяга. А есть сомненья-так пуля в лоб! Предательству не пожму я руки. И смотреть и помнить-никогда! Для меня лишь те мечты сокровенны Где нету лжи,где есть покой устан. И я нашла то место в этом мире. В полицию пойду служить! Где честь и совесть человека Жизнью нужно приручить!... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не только любовь
Андрей Бонди, 12.08.25
ЗЕРКАЛА
Владимир Котиков, 11.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Песнь свободы
Наталья, 16.04.12
Лист золочёный первый дар
Алексантин, 08.09.15
Если на двери замок
Лихошерстов Денис, 14.09.11
Великий Новгород
Людмила Максимчук, 11.09.13
Моей РОДНУЛЕ
Юлия, 01.05.09
Любовь - это глаз твоих блеск
Kristi, 21.01.11
Жизнь длиннее смерти
Виктория Захарова, 14.04.11
Луна повисла над рекой
Алексантин, 14.03.16
|