На КРАЮ...боже, что творится! что происходит! всю трясет, из-под ног земля уходит! твои глаза, твои руки! родное!!! прошедшая любовь - святое!!! ты вот он, ты рядом! ну что еще надо???
слезы из глаз бьют фонтаном!!! вскрывается душевная рана!!! только не это, почему ты плачешь? что эти слезы значат??? казалось бы, вот он, весь твой! бери, вот же он - милый, родной!!!
обними покрепче, почувствуй тепло! пусть станет все вокруг легко!!! пусть он побудет снова твоим ненадолго пусть это будет его долгом: успокоить тебя, сказать, что все будет и пусть он потом все забудет!!!
будто не было этого всего, будто ты не обнимала его!!! будто ты была сильной, слез не лила!!! будто бы холодна ты была!!! будто бы душа не кричала, будто бы сердце не стонало!!!
"наверно мне лучше уйти" ну не могу же я сказать НЕТ, не уходи!!! постой, останься, обними!!! побудь со мной, в объятия прими!!! ничего не сказала, а ты хотел вернуться, но не вернулся... ушёл... ушёл.. просто ушёл!!! Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Автомобильное рабство
CVETT, 25.05.14
«Патриотизм»
Сашенька, 30.07.09
Любви ведь нет...?
Людмила, 29.01.11
Где ты, любимая?
В_Странник, 12.01.11
Dangerous And Moving
_GRANDHOUSE_, 07.10.12
Взглянув назад
nikolay, 18.09.16
Отражение
В_Странник, 16.05.12
Ничего невозможного нет
Андрей Бонди, 20.03.23
Одиночество.
Galina, 26.03.11
Прекрасен мир осеннею порою
Алексантин, 09.10.15
|