любопытноЛюбопытно! Что увижу после смерти!?!! И как с душой моей поступит Бог!!! Не думают об этом только дети! Ктоб разобраться в этом мне помог!?!
Читал известных богословов, И Осипова –профессора читал, Они трактуют все по своему ведь, Божье слово! Но вот конкретно нам никто не рассказал
Что скажут мне? Что я смогу сказать Куда поселят? Что дадут!? Кто близкий и умЕрший будет там встречать? Где после душу отнесут!?
В Париже видел я на кладбище у русских: «О Господи! Спаси Россию!» кто-то написал! Там нету эпитафий по-французски! Но Родине Добра тот эмигрант пред смертью пожелал!!!
Меня, признаться, это поразило! Ведь перед смертью, на чужбине! Но сердце у него любовь хранило! Что скажем мы когда сей мир покинем!?!?
Так что сказать пред Богом вдруг представ?!? (А он позволит нам сказать?) А я скажу: «Ты любишь нас! Но ТАМ В «ежовых» рукавицах надо нас держать!!!»
А что предстанем все пред Богом Не сомневаюсь я ничуть!! Лишь по длине различные дороги И даже если был счастливый путь!!!
Узнать что будет мы не можем! Да это,братцы,и грешно! Но пусть хоть кто-то мне расскажет А после смерти каково!?!?
P.S. Во все уж категории писал Ну вот дошел я и до смерти! Что оптимист, – я вам не врал!! Не все же время лишь «по шерсти»! Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Между нами
Андрей Бонди, 05.07.25
ЛУЧШИЙ ВЫБОР
Владимир Котиков, 27.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Кто сказал , что время лечит?
Bestia, 19.08.09
Пока есть шансы
Андрей Бонди, 06.08.20
Мой Ангел, Моя Медведица!
Саранцев Александр, 23.12.09
Всемирный хаос, звёзды не горят
Алексантин, 26.01.16
Український Ґарик 8
Владислав Красса, 24.06.15
Мир нечистому нечист
В_Странник, 19.12.17
Стихи о судьбе
Григорий Рабинович, 15.11.09
Каталонский вечер
Андрей Бонди, 12.01.18
|