НулиНам осталось не так уж и мало, не правда ли? Не прожженные циники, не продажные Твари, Не скурвились, не проебали Всех, кто рядом. Не стали Радикальными социопатами. Ну, пиздато. Нас еще не вконец разбросало на составные части, Не прошерстило по масти, Собирай свои снасти, старик, Сеть свою дырявую, Пора отчаливать.
Не жалей себя, ради Господа, не жалей. Будь добрей, не жди ни зрителей, ни палачей, Обнаглели-то все, врачеватели, Лекари душ, мать их.
Норовят как один если не пожалеть, то пожаловаться, И в глаза - на глаза лезут - И резвятся, засранцы, В твоей девственной чистоте. И не те.
Все не те, что ж ты Отче, все примеряешь, тестируешь, Что ни утро - проигрыш, Отыгрыш, Финиш. А в ушах - Малыш, ты ведь мне позвонишь?
Ты же будешь по мне скучать? И не спать, и стишки эти рваные По карманам Вместо мелочи. Твоей желчи, малыш, Хватило б на целый штат. Граф де Сад Позавидовал бы твоей силе воли. Сколько ж боли, Сколько боли ты в себя - из себя, Как трансформатор работающий на прикосновениях, Что из пор выдыхает "Люблю", Стоит только пойти на сближение. Столкновение. Погружение.
Плохая карма тебе, малыш, Не дает расслабиться. Вон, вся напряженная, Тронешь пальцем - Закоротит, замрет. "Не влезай - убьет!" Вот и не влезают. А ты плачешь потом ночами, Строишь города песчаные, Грустный маленький идиот.
Открываешь счет. Раз - и в дамки. Два - и с тобой уже не играют. Три - ты идешь в обход.
И вот тут-то и начинаются, Не хмурься, а посмотри - Все твои нули. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Проверь
Андрей Бонди, 25.05.18
Послание Путина
Юрий Губарь, 19.12.12
Время
Роман Якубов, 11.12.10
Печально-чёрная вуаль
Алексантин, 11.09.15
Осенняя любовь
Андрей Бонди, 11.05.25
Вечерние чаепитие
Cicero, 12.05.14
Другу поэту
Юлия Фурсова, 24.11.08
Український Ґарик 251
Владислав Красса, 12.11.16
|