Исповедь МаргаритыСборник "Женская сущность".
Как темно. И дышать так трудно. Перебито сознание! В жертву... Где я? Больно! Стучат минуты. К чёрту! Выдержу. Просто нервы.
Почему мне сейчас не страшно? Я у бездны стою нагая. Сердце рвётся. Хотя... Не важно. Я смирилась, что я такая.
Больно, мамочка! Как мне больно! А корона... Шипы до крови. Ног не чувствую. Всё! Довольно! Нет! Я выдержу! Гости? Снова?
Сколько ж их? И все грешники? Правда? Как же больно сжимает вены! Руку? Нет! Ничего не надо. Лишь дыхание... Взорвёт мгновение.
Снизойду я на дно порока. Я всё выдержу. Всё! Проклятье... Лишь бы снова, опять, с порога утопиться в его объятьях.
Люди? Что мне до них? Лишь- люди. Разливают некстати масло. Все мечтают о счастье на блюде. Кровь сочится. И больно ужасно!
Я решилась. Смогу! Сумею! Рук не чувствую. Нет, не надо... Я уже ни о чём не жалею. Лишь бы он был живой и рядом.
Я не сдамся! Дойду до края! Не упасть! Всё стерпеть смогу я. Я смирилась, что я не святая. Пусть же судят!!! Меня... Такую... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Птица. Post scriptum
noperapon, 10.09.14
Недавно поняла, что дружбы...
Knopka, 04.07.10
Вас завтра жду на променад
Алексантин, 30.12.16
Пустота
Смолякова Людмила, 17.03.13
Немного о войне
MutareDreik, 10.03.12
"Луч света"
Юрий Губарь, 26.07.12
В погоне, достигая своей цели
Мари, 26.05.10
Мысли вслух
Jun, 04.06.11
Проклятье.
Die Weltmacht, 03.11.10
Майским утром
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 05.03.10
|