пошел ты...мне дико больно наблюдать как ты идешь уже с другою и хочется тебе сказать "пошел ты со соей любовью" но я стою лишь в стороне тихонько злостью закипая и кажется мне что во мне безбожно что-то убивают душа кричит и рвется к бою но разум говорит постой сердце справляется с той болью я остываю..."Бог с тобой.." Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
С мыслями о тебе
Ах Сашенька, 05.08.12
Нет меня и не ищи
Елена, 28.01.12
Шаг – это начало
Dima, 19.01.14
Медленный разговор
Андрей Бонди, 11.09.23
Український Ґарик. Думки
Владислав Красса, 03.03.17
Ты всё поймёшь
В_Странник, 24.03.11
Главный следователь
Юрий Губарь, 27.07.12
Первый снег...
Викуля, 17.11.10
|