ОнаМне кто то сказал, что любить легко... Наверное он не любил никогда! Тому, кто всё время пьёт молоко, Не понять, как в жажду спасает вода... Тому, кто не знает, как сердца боль Тревожит...волнут...лишает сна... Как буд-то на свежую рану соль... А вылечить может лишь только "она"... "Она"...В этом слове вся жизнь твоя... Весь мир...всё, что любишь. боготворишь! И где бы ты ни был, в каких краях, Ты помнишь о "ней", и о " ней" говоришь! Все радости мира ты даришь "ей"... А там где радость - там есть и грусть! " Она" -это песня любви твоей... Вот только неспетая...ну и пусть! Мне кто-то сказал, что любить легко... Не верьте! Попробуйте сами любить! Когда не рядом " она"...далеко.. А сердце не может "её" забыть... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Зарисовка
Андрей Бонди, 08.09.25
На отключение Форума ЛГ
Олег Скрынник, 12.02.13
Аксиома
Андрей Бонди, 30.09.20
Решили выпить, пьём красиво
Алексантин, 01.01.17
Для тебя все цветут цветы
alena, 02.11.11
Интернет-помоям
Юрий Арестов, 04.09.12
С тобой.
Павел FiFa, 10.11.11
Размышления
В_Странник, 13.03.12
Ты моя муза
Пономарь, 04.08.09
Проза жизни
Владимир Котиков, 24.09.24
|