Предательство любимого человекаВсё случилось быстро, Нас свели друзья Тебя я не любила, Ты тоже не любил меня, Но обнимал и целовал И встречи нашей часто ждал, Холодной ночью трепетал Со мной смотрел на звёзды Теплом своим ты согревал Замёрзнуть в зимний вечер Никак мне не давал Я думала что всё серьёзно А оказалось так всё просто Теперь же небо так беззвёздно И вот уже твой голос в прошлом Дурные мысли у меня, Мне очень больно без тебя... И в странных отблесках огня Хоть ненавижу я тебя Сомнений много у меня Зачем влюбилась я в тебя? Прости... но гордость у меня в крови Ты просто отвернись и уходи И радуйся тому, что вы одни Грусть и тоску с собой ты забери Ты предал меня, я это не забуду Хоть и прощу, но с тобой не буду Ну-ну, наслаждайся, мешать я не буду Всё кончено, хватит, я больше не буду... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ты, похоже, нашёл себе новую игрушку
ТАНЕЧКА, 18.02.18
Живое бремя
Светлана Креминская, 01.02.12
Надоело метаться меж двух огней
ТАНЕЧКА, 01.06.13
Прибрежное свидание
Сергей Прилуцкий, 11.02.15
На раздор сегодня - вето
Валерий Базулин, 23.07.16
Астра
осколочексчастия, 12.02.14
в неведомых далях
Энни, 19.05.11
Мой девиз
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 05.03.10
|