Записки заблудившегося в кромешной тьме Ч.5

Песни Морриган

«Смерть является со скоростью миллиона ветров»

У.С. Берроуз «Пространство мертвых дорог»

«Снова двери открылись в мир, полный галлюцинаций и страха.

Я вижу ее, она ужасна и омерзительна.

Уйди, я не хочу тебя видеть»

Панов Александр Николаевич - автор

 

Немного о сюрреалистическом сне

________________________________

Толпа ревела,...крот задыхался...из зловонной ямы выползало амебовидное существо, которое медленно расползалось, перекатывая тело к горизонту Заходящих Лун. Оно было утыкано пиявками, словно наркоман иглами шприцов. Эти пиявки не высасывали кровь, как обычно у человека, а впрыскивали в жаждущее, все новых ощущений, тело свою инфекцию, разлагающий все на свете яд...

Глава 1. Леди ужаса

Леди ужаса летела, подобно черному ворону, по ночному небу. Облачившись в свою черную накидку, словно в са-ван ночи она вела за собой свою армию ночного кошмара: ярость, ужас, разрушение и смерть. Имя этой леди было Морриган, богиня войны. Ураган был ее союзником. Ее пола накидки развивалась, и крик, издаваемый Морриган, вобравший все крики ужасов войны всех эпох, звучал на тысячи километров. По этому крику люди знали о приближении войны. Ее неистовый крик был подобен тысячи термитов, разрушавших все вокруг.

Я, Морриган, несущая смерть,

Я ваш кошмар в ночи,

Я, вызываю ужаса смерч,

Я, окрашиваю багряным румянцем, всевидящий глаз луны.

Впитав все силы Танатоса, Кали, Коатликуэ и Ах Пуча, она восседала на троне из человеческих черепов, подобно богине преисподней Хели, смотрела на обагренные кровью войны. Она ждала новые подношения черепов.

«...зеркало жизни...зеркало смерти...уход в себя посредством... ...многорукая Кали...Тецкалипока имеющий тысячу глаз...внедрение твоего «Я»...ты как дымчатый человек проходишь сквозь меня...твои кошмары подобно сюрреалистическим снам... виват им!» – скажешь ты, и за тобой повторят другие, которых ты обратил в свою веру.

Вы...мягкие машины вашего галлюциногенного, бредового сознания!...

Сумрак теней деревьев растет,...нависнет скоро надо мной...нет, остановись, не надо. Хватит надо прекращать...непрерывность нескончаемого потока... сознания приведет к... Я видел себя тенью на суде...но я хочу окончательно проснуться, но они довлеют надо мной, зовут...

Письмо по поводу заблудившихся... и еще мое послание к дальним...

Я видел краx и ужасы эпох...столетий архитектуры своды,.. ...гонения на еретиков. Я видел распад времен...зла тут боги. О, Боже, взываю я к тебе, увидь все это разумными глазами, и смешанное с парами... Распалась связь времен восстановить лишь истины объективной органон. Порядок нужен, а не хаос который у Вас в душе...Нужно миру жизни цельное полотно, а не те одинокие блуждания... ...умрет моя лишь сущность, но я восстановлю порядок здесь. Сей труд для Вас предупреждение, что не нужно употреблять пары химии тут всякой и вдыхать их тоже. И те которые заблудились и выхода не найдут,...скажу лишь несколько тут фраз, что они разлагаются...и становятся как образы сюрреали-стических видений и возвратиться назад не могут.

...новые жертвы, несущие...бремя галлюциногенного времени

Глава 2. Танатосология

О, Смерть, ты являешься со скоростью миллиона ветров...самоубийцы потерпевшие крах на свое бирже...те, которые умирают естественной смертью...в боях...О, как ты прекрасен в облике своем, Танатос...Нефритовый принц Су-мрачной ты тени...я хочу быть, как ты...я и есть, как ты.

О, проклятое время молненостных убийц...из сна свой исток берут...в реальности силу набирают...Во сне продолжают убивать...показывая свои сны, как открытую здесь книгу.

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Моргана
Ставлю оценку 5.
наверх