ЗимаСнег прошедшей ночью выпал, Нам напомнив о себе. Против марта сделан выпад, Чтобы ветер пел в трубе.
Чтоб тянулись вдоль тропинки, Меж сугробов и домов. Чтоб ходили не в ботинках, Вылезали из обнов.
Время детям развернуться В играх прямо на снегу. Ждёт их дома чай на блюдце, Но они не прибегут.
Их, в отличие от взрослых, Не заманишь по домам. Прекратить игру не просто, - Очень нравится зима.
24.02.2017 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
четверостишия философския
Антип Ушкин, 26.10.14
Не зови в гости смерть
Чернокнижник, 05.08.12
Мне до солнца никогда не дотянуться
Galina, 05.01.12
Пусть сияют глаза
Ах Сашенька, 11.03.13
Не хочу! Я не хочу опять в это лезть! - почти кричала она, стоя на Границе Миров. - Это слишком...
осколочексчастия, 19.02.14
ПОЗНАНИЕ заголовок 1
Владимир Подольский, 19.10.12
Как сложно жить загадками, догадками
rhyme, 23.01.15
К новому
Андрей Бонди, 05.02.25
В меня глазами не стреляй
Алексантин, 18.09.15
Не хочет слушать эха споры
Алексантин, 07.02.17
|