ВолчонокСборник " Доверю чувства я стихам".
АУТИЗМ. Ребёнок испытывает трудности при установлении эмоционального контакта с внешним миром. Даже с близкими людьми ребёнок испытывает сложности в налаживании эмоциональных связей, но в большей степени аутизм проявляет себя в общении с посторонними. Википедия.
Он всегда в стороне от других малышей, этот голубоглазый мальчонка. Не похож на других шаловливый детей, и его называют Волчонком.
Он так любит один постоять у окна, наблюдая движения капель. Он так любить смотреть, как большая Луна голубит занавесочный штапель.
Он до боли боится любых перемен, его сны беспокойно тревожны. Он всегда отвечает молчанием взамен, всем эмоциям, в детстве возможным.
Он не любит объятий и маминых ласк, и привязан лишь к старому Мишке. Он боится восторженно- сказанных фраз, этот тихий и милый мальчишка.
Он не видит улыбок и маминых слёз, и к любым развлечениям хладен. Он живёт в мире сказочных, призрачных грёз, этот маленький, замкнутый Ангел.
И он тоже желанный. И так же любим, как другие, весёлые дети. Просто он- уникален и незаменим... В этой жизни... На этой планете... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Попутчик
Андрей Бонди, 23.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Амур-шутник
David Shane, 29.04.13
Его время
Андрей Бонди, 27.04.21
Український Ґарик 291
Владислав Красса, 02.02.17
Порой мы делаем ошибки
Kim Fagot, 08.12.11
Признание
Юрий Арестов, 25.11.12
Модница
В_Странник, 01.10.12
Люблю...
chelovechek, 02.12.08
Культ химеры
БалТоРосс, 15.01.12
минутная слабость любви
Annabel, 23.03.10
|